• Новости

13 мая 2024 года состоялся пятый юбилейный конкурс научно-исследовательских работ, приуроченный ко Дню химика, «ДЕТИ МЕНДЕЛЕЕВА-2024». Защита работ по традиции прошла на базе МАОУ СОШ №25.

«Химия – это область чудес, в ней скрыто счастье человечества, величайшие завоевания разума будут сделаны именно в этой области», сказал когда-то М. Горький.

18 марта 2024 года на базе МАОУ СОШ № 28 прошла муниципальная интеллектуальная викторина «Своя игра», которая включала в себя вопросы по химии и биологии.

1 марта настоящий праздник знаний, опытов и экспериментов подарили обучающимся 4 А,4 Б, 4 В, 4 Г классов сотрудники музея "ФосАгро" (Балаковский филиал АО "Апатит") Минаева А.В и Былинкина Т.Ю.