• Новости

В преддверии праздника Дня Победы по всей стране проходят памятные мероприятия, не остались в стороне и обучающиеся 2А класса МАОУ СОШ № 28.

25 апреля 2024, 13:00

25 апреля 2024 года состоялась встреча начальника отдела полиции № 4 в составе МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области подполковника полиции Башкова Дениса Викторовича с работниками МАОУ СОШ №28.

В рамках профилактики дистанционных мошенничеств состоялась встреча с представителями полиции.

8 февраля 2024года для учащихся 8 Г класса МАОУ СОШ №28 прошел Фестиваль-антология военно-патриотических песен «Виват, Россия!», подготовленный ГАПОУ СО «Губернаторский колледж».

6 февраля 2024 года команды МАОУ СОШ №28 приняли участие в муниципальном этапе игры «Что? Где? Когда?».