Хусанов Сергей Александрович

Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 2008 г.

Учитель первой квалификационной категории

Биология и химия

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО СОИРО. Повышение квалификации с 29.09.2020 г. по 04.12.2020 г. по ДПП «Обучение химии в условиях реализации ФГОС общего образования» в объеме 12- часов
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Институт развития образования Свердловской области. Повышение квалификации с 31.03.2020 г. по 22.04.2020 г. по программе повышения квалификации «Работа с текстом на уроках различных учебных предметов в соответствии с требованиями ФГОС ООО» в объеме 40часов.Обучение по программе профессиональной переподготовки « Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель». 06.06.2021 г.
    ГАУ ДПО СОИРО с 16.11.2021 по 07.12.2021 г. «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса», в объеме 36 часов.
    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещен я Российской Федерации» по ДПП «Формирование естественно – научной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии», в объеме 72 часов с 20.09.2021 по 09.11.2021 г.
    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»  по ДПП «Школа современного учителя. Развитие естественно - научной грамотности» в объеме 56 часов с 01.03.2022 по 19.04.2022 г.
    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по ДПП «Формирование естественно*научной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии» в объеме 72 часов с 20.09.2021 по 09.09.2021 г.

Другие учителя биологии

Кодацкая Светлана Викторовна.