Кодацкая Светлана Викторовна

Учител биологии

Саратовский государственный педагогический институт, 1997г.

Учитель высшей квалификационной категории

Химия и биология

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Повышение квалификации и переподготовка

«Обучение биологии в условиях реализации ФГОС общего образования» в объеме 124 часов, 2019 г.

ГАУ ДПО СОИРО с 16.11.2021 по 07.12.2021 г. «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса», в объеме 36 часов.
    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещен я Российской Федерации» по ДПП «Формирование естественно-научной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» на уроках биологии», в объеме 72 часов с 20.09.2021 по 09.11.2021 г.

Другие учителя биологии

Хусанов Сергей Александрович.