Клячева Ирина Валерьевна

Уровень образования

ФГБОУ ВПО Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 2012г.

НОУ ДПО специалистов Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации, 2015г.

Соответствие

Геоэкология

Теория и методика преподавания биологии и экологии

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО СОИРО с 13.09.2021 по 30.09.2021 г. ПК по ДПП «Цифровая грамотность и современные информационные технологии в образовании» в объеме 72 часов м использованием дистанционных образовательных технологий.
    ГАУ ДПО СОИРО с 16.04.2021 по 28.05.2021 г. ПК по ДПП «Формирование функциональной грамотности обучающихся» в объеме 72 часов с использованием дистанционных образовательных технологий.
    ГАУ ДПО СОИРО с 25.02.2021 по 23.04.2021 г.  ПК по ДПП «Подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации по биологии : шаги к успеху» в объеме 56 часов (с использованием дистанционных образовательных технологий)

Другие учителя биологии

Кодацкая Светлана Викторовна.