• Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании прошло в МАОУ СОШ № 28.

Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании прошло в МАОУ СОШ № 28..

04 июля 2022 года в МАОУ СОШ № 28 прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов.
    Выпускников поздравил с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации директор школы Кузнецов К.Б., выразив благодарность родителям за их активное участие в жизни учебного заведения и успешное воспитание детей. Константин Борисович провел церемонию вручения аттестатов об основном общем образовании. 154 аттестата получили выпускники 9-х классов. Аттестаты с отличием были вручены 7 выпускникам.
    Много тёплых напутственных слов в выборе дальнейшего пути услышали сегодня девятиклассники от учителей.Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа, аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.