• "День молодежи" в нашем лагере

Автор: Галкина Е.В.
    28 июня в нашем лагере был посвящен молодежи.
    "День молодежи" в нашем лагере.

Молодёжь – это великолепная и самая активная часть нашего населения. Именно вам предстоит жить в новом обществе. Сегодня ваш праздник! День молодых и энергичных, быстрых и симпатичных, веселых и умелых!
    Молодость – это прекрасная пора, когда энергия бьёт через край, поэтому многое надо успеть, познать, сделать.
    Сегодняшний день в нашем лагере был посвящен молодежи. За день было проведено много интересных мероприятий. Наш рабочий день начался с игровой программы «Молодость – это здорово», где дети показали какие они веселые, смелые, сильные, ловкие.
    После спортивных мероприятий для детей был проведен в флэш-моб «Планета под названием - детство».
    Этот день очень понравился нашим детям, он был насыщен положительными эмоциями.