• Безопасное лето

Автор: Цапаева Н.В.
    26 июня 2024 года в рамках летней вечерней занятости для учащихся была проведена викторина «Правила безопасного поведения дома, во дворе, на водоёмах».
    Безопасное лето.

26 июня 2024 года в рамках летней вечерней занятости Морева Т.П. провела для учащихся викторину «Правила безопасного поведения дома, во дворе, на водоёмах». Ребята вместе с педагогом разобрали самые опасные ситуации: как оказать первую помощь и как предотвратить трагедию.
    Педагог Гончарук Е. А. с младшими школьниками провела увлекательный квест «Сто идей для ста друзей». Ребята с удовольствием разгадывали различные ребусы, отвечали на занимательные вопросы и выполняли различные задания.
    Все расстались с хорошим настроением. Безопасность каждого из нас зависит от нас!