• Академия ТОР

Дети из летнего лагеря «Солнышко» МАОУ СОШ № 28 побывали в компьютерной Академии TОР, где им был предложен увлекательный мастер-класс по созданию 3D-игр на платформе Kodu.
    Академия ТОР.

Ребята с удовольствием впитывали новую информацию о создании многоуровневых игр и совершенствовали свои навыки в программировании.
    Опытный преподаватель с легкостью объяснял сложные концепции и помогал каждому ребенку развить свой потенциал в создании игр.
    Мастер-класс в компьютерной Академии TОР стал для многих детей первым шагом в мире создания игр и программирования. Дружественная атмосфера и профессиональные знания преподавателей помогли каждому ребенку раскрыть свои способности.
    Посетив мастер-класс в компьютерной Академии TОР, дети не только развили свои навыки в программировании, но и получили незабываемые впечатления и вдохновение для дальнейших творческих проектов.