• «День России» в лагере «Солнышко» в МАОУ СОШ № 28

10 июня в летнем лагере "Солнышко" при МАОУ СОШ № 28 прошло торжественное поднятие флага в честь Дня России. В этот день дети и воспитатели собрались все вместе в зале, чтобы отметить этот важный праздник.
    «День России» в лагере «Солнышко» в МАОУ СОШ № 28.

Перед поднятием флага ребятам рассказали о достижениях России, ее культуре, традициях и символах. Педагоги акцентировали внимание на важности патриотизма и гордости за свою страну.
    Торжественное поднятие флага завершилось выступлением детей - танцами, песнями и стихотворениями, посвященными России. Все участники показали свою любовь к родной стране и празднику, который ей посвящен.