• День защиты детей в пришкольном летнем лагере «Солнышко»

30 мая в МАОУ СОШ № 28 состоялось открытие пришкольного летнего лагеря «Солнышко», в котором будут отдыхать 48 мальчишек и девчонок. Это событие стало настоящим праздником для учащихся школы, которые с нетерпением ждали начала летних каникул.
    День защиты детей в пришкольном летнем лагере «Солнышко».

Педагоги постарались создать для детей интересные и разнообразные программы на время отдыха. В лагере ребята смогут посещать увлекательные мероприятия, заниматься спортом, участвовать в конкурсах и играх, а также отправиться на экскурсии.
    В первый день каждый отряд придумал название, девиз, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь… Так в лагере «Солнышко» появились отряды «Лучики» и «Улыбка». Воспитатели провели игры на знакомство и сплочение детского коллектива. Дети инсценировали сказки, пели песни, танцевали. День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!
    Лагерь "Солнышко" обещает стать ярким и незабываемым опытом для каждого ребенка, который решит провести здесь свои летние каникулы.