• Ученица 5А класса призёр в рамках 3-го сезона "Большая перемена"

Ученица 5А класса призёр в рамках 3-го сезона "Большая перемена".

Поздравляем!
    В «МДЦ Артек» на церемонии закрытия финала «Большой перемены» были подведены итоги конкурса для школьников 5-7 классов. Стали известны имена победителей, среди которых есть представители Балаково Саратовской области.
    Ученица 5А класса МАОУ СОШ № 28 Екатерина Попова стала призёром в рамках 3 сезона «Большая Перемена» среди 5-7 классов.
    Поздравляем Катю, желаем ей новых побед!Поздравляем!
    Поздравляем Катю, желаем ей новых побед!