• Новости

22 июня в России - один из самых печальных дней в истории нашей страны — День памяти и скорби.

В преддверии Дня памяти и скорби ученики детского лагеря "Солнышко" МАОУ СОШ № 28 посетили Комнату Боевой Славы. Музей бережно хранит историю Отечества.

Обучающиеся МАОУ СОШ № 28, посещающие летнюю оздоровительную площадку, приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

20 июня 2024 года на площадке вечерней занятости педагоги МАОУ СОШ №28 напомнили детям о начале Великой Отечественной войны.

Одна из самых печальных дат в истории России – 22 июня 1941 года – день начала Великой Отечественной войны. Сохранение памяти о войне - святой долг каждого гражданина нашей страны.