Родителям Здоровье

В соответствии со статьей 41 главы 4 Федерального закона от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ (в ред. от 28.06.2014) «Об образовании в Российской Федерации» МАОУ СОШ №28 г. Балаково создаёт условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья учащихся.

Правила Охрана Учащимся

Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.

Спорт и физкультура в МАОУ СОШ №28

Отдых Учащимся
    Отдых и оздоровление учащихся в летнем оздоровительном лагере (ЛОЛ) в МАОУ СОШ №28.

Питание

Столовая школы рассчитана на 420 посадочных мест, питание организовано в 2 смены. С января 2010 года в соответствии с федеральной программой "Школьное молоко" учащиеся начальных классов получали в дни обучения молоко из расчёта 200 граммов на одного ребёнка 5 дней в неделю. В 2021 - 2022 учебном году осуществляется бесплатное горячее питание учащихся 1 - 4 классов. Организатор питания - ООО "Большая перемена".