На конкурсе смотра часовых победила команда 28-й школы «ЖЕНСКАЯ ГВАРДИЯ»

15 мая 2024 года в павильоне «Атом» на ВДНХ состоялась торжественная церемония награждения 20 победителей третьего сезона Всероссийского конкурса детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!».

13 мая 2024 года состоялся пятый юбилейный конкурс научно-исследовательских работ, приуроченный ко Дню химика, «ДЕТИ МЕНДЕЛЕЕВА-2024». Защита работ по традиции прошла на базе МАОУ СОШ №25.

13 мая 2024 г. закончился баскетбольный марафон Открытой межрегиональной лиги баскетбола 3х3 «Планета баскетбола «Оранжевый атом» сезона 2024 г.

26 апреля 2024 учащиеся МАОУ СОШ №28 приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» среди старшей возрастной категории.