• Новости

20 июня 2024 года в МАОУ СОШ № 28 прошел Единый День профилактики антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В лагере " Солнышко " МАОУ СОШ № 28 прошла беседа "Безопасность на воде". Ребята получили много полезной информации о том, как правильно вести себя у водоемов и избегать опасных ситуаций.

17 июня 2024 года на площадке вечерней занятости педагоги в игровой форме напомнили детям о правилах дорожного движения.

27 апреля 2024, 14:00

27 апреля 2024 года прошла плановая эвакуация обучающихся и сотрудников школы.

25 апреля 2024, 13:00

25 апреля 2024 года состоялась встреча начальника отдела полиции № 4 в составе МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области подполковника полиции Башкова Дениса Викторовича с работниками МАОУ СОШ №28.