• Новости

На площадке вечерней занятости МАОУ СОШ № 28 проходят развлекательные и развивающие мероприятия.

В преддверии Дня памяти и скорби ученики детского лагеря "Солнышко" МАОУ СОШ № 28 посетили Комнату Боевой Славы. Музей бережно хранит историю Отечества.

Дети из летнего лагеря «Солнышко» МАОУ СОШ № 28 побывали в компьютерной Академии TОР, где им был предложен увлекательный мастер-класс по созданию 3D-игр на платформе Kodu.

В этом году исполняется 225 лет со дня рождения великого поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина.

Вчера дети из пришкольного лагеря "Солнышко" МАОУ СОШ №28 с удовольствием посетили занятие в "Кванториуме" МАОУ СОШ №27.