• Новости

«Химия – это область чудес, в ней скрыто счастье человечества, величайшие завоевания разума будут сделаны именно в этой области», сказал когда-то М. Горький.

20 апреля 2024г. прошла 10-ая юбилейная встреча книжного клуба «Приятного чтения!»

17 апреля 2024, 15:00

В преддверии Дня Победы и в рамках сотрудничества с Советом ветеранов Балаковской АЭС 17 апреля 2024 года состоялась товарищеская встреча по шахматам между учащимися школ города и ветеранами Балаковской АЭС.

12 апреля 2024, 17:00

12 апреля 2024 года семья Шмидт МАОУ СОШ №28 г. Балаково приняла участие в заседании координационного Совета при Губернаторе Саратовской области по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движения Первых».

12 апреля 2024, 11:00

11 апреля 2024 года студенты губернаторского автомобильного электромеханического техникума приехали с концертом в МАОУ СОШ №28 и показали результаты разнообразной внеурочной деятельности студентов.