• В МАОУ СОШ № 28 пройдёт Всероссийская акция «Диктант Победы»

г. Балаково, ул. Трнавская, д. 38

27 апреля 2023 года в МАОУ СОШ №28 пройдёт Всероссийская акция «Диктант Победы» - исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В МАОУ СОШ № 28 пройдёт Всероссийская акция «Диктант Победы».

Любой участник, желающий написать диктант, может присоединиться к этому событию. МАОУ СОШ №28 станет одной из площадок проведения Диктанта. В написании Диктанта примут участие ученики, их родители, преподаватели школы, члены Балаковского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и жители города. Цель Диктанта - привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышению исторической грамотности молодежи. Всем участникам было предложено выполнить 25 заданий за 45 минут.