Нагимулина Инна Анатольевна

Уровень образования

Саратовский политехнический институт, автоматика и управление в тех. системах, 1993 г. Саратовский гос. технический университет, преподавание математики и физики, 2014г. Профессиональная переподготовка «Преподаватель математики и физики с основами информационно – коммуникационных технологий в общеобразовательных учреждениях»

Инженер. Математика и физика

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО СОИРО. Повышение квалификации по ДПО «Ключевые аспекты повышения качества математического робразования обучающихся врамках реализации национального проекта «Образование» в объеме 112 часов» 09.04.2021 г.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания. Обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель. 06..06.2021 г.
    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»  по ДПП «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности» в объеме 56 часов с 01.03.2022 по 19.04.2022 г.

Ступак Анастасия Владимировна.
    Кулемякина Татьяна Валентиновна.