Левшина Ольга Васильевна

Саратовский государственный педагогический институт, 1989 г.

Учитель первой квалификационной категории

Физика и математика

Повышение квалификации и переподготовка

« Теория и методика преподавания физики в условиях реализации ФГОС в образовательных организациях» в объеме 72 часа, 2019 г. «Астрономия: методика преподавания в средней школе» в объеме 108 часов, 2019 г.

ГАУ ДПО СОИРО с 16.11.2021 по 07.12.2021 г. «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса», в объеме 36 часов.
    ГАУ ДПО СОИРО с 05.05.2022 по 17.05.2022 ПК по ДПП «Психологическое здоровье педагога как залог профессиональной успешности» в объеме 34 часов
    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»  по ДПП «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности» в объеме 56 часов с 01.03.2022 по 19.04.2022 г.

Другие учителя физики

Баласанова Ольга Валентиновна.