Ильмухина Полина Сергеевна

ГБОУ ВПО города Москвы Московский городской педагогический университет, 2014 г.

Учитель первой квалификационной категории

Лингвистика

Повышение квалификации и переподготовка

«Теория и методика преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часов, 2019 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания. Обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель». 23.04.2021 г.
    ГАУ ДПО СОИРО «Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ), в объеме 102 часов, 2020 г.
    ГАУ ДПО СОИРО с 16.11.2021 по 07.12.2021 г. «Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса», в объеме 36 часов.
    ЧОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» с 06.10.2022 по 07.11.2022 г. ПК по ДПО « Организация и осуществление образовательной деятельности в соответствии с обновленными ФГОС ООО на уроке английского языка» в объеме 144 часов.

Другие учителя Английский язык

Корнева Валерия Юрьевна.
    Митракова Юлия Викторовна.
    Руденок Анастасия Игоревна.